MediaKIT Екатеринбург
Екатеринбург

«Автомобилист» обыграл «Сочи» впервые с 2015 года

Сегодня «Автомобилист» выиграл свой выездной матч с «Сочи». Игра регулярного чемпионата КХЛ закончилась со счётом 3:1. Эта победа для екатеринбургской команды была очень важна, потому что ей не удавалось обыграть этих соперников с 2015 года. Это была её вторая в истории победа над «леопардами». Первая случилась 21 ноября 2015 года.

Счёт в матче был открыт на 22-й минуте, заброшенной шайбой отметился защитник «Автомобилиста» Михал Чайковски. В третьем периоде Илья Крикунов сумел оформить дубль, на что хозяева ответили только голом Андрея Иванова.

Нападающий «Автомобилиста» Франсис Паре набрал своё 100-е очко в Континентальной хоккейной лиге. После этой игры команда находится на шестом месте Восточной конференции.

Ранее, два дня назад, «Автомобилист» вырвал победу у «Ак Барса» в серии буллитов. Матч закончился со счётом 2:1.

Дата публикации: 27 октября 2017