MediaKIT Екатеринбург
Екатеринбург

«Автомобилист» на выезде обыграл в овертайме «Слован» в матче КХЛ

МОСКВА, 23 дек — Р-Спорт. Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде обыграл в овертайме братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в столице Словакии, завершилась со счетом 5:4 (1:1, 1:1, 2:2, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу на 62-й минуте забросил Анатолий Голышев, а в основное время у уральцев отличились Франсис Паре (8), Евгений Чесалин (26), Алексей Михнов (41) и Александр Кучерявенко (51). У хозяев шайбы забросили Михал Ржепик (4), Ян Бухтеле (31), Борис Садецки (43) и Иван Шварни (59).

Открывший в игре счет шайбам «Автомобилиста» Паре провел свой 200-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.

«Слован» потерпел восьмое поражение подряд, а «Автомобилист» выиграл второй матч кряду.

В следующем матче сезона «Автомобилист» сыграет в Екатеринбурге с петербургским СКА 27 декабря, а «Слован» днем ранее встретится на выезде с финским «Йокеритом».

Дата публикации: 24 декабря 2017